Warning: session_start(): open(/tmp/sess_b020464a6e94250697af3b84bd490506, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Представлено новое типовое решение «Делопроизводство» на платформе OPTIMA-WorkFlow

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлено новое типовое решение «Делопроизводство» на платформе OPTIMA-WorkFlow

Optima document management представляет типовое решение «Делопроизводство», разработанное компанией «СЭДКОМ» — партнером по продвижению платформы OPTIMA-WorkFlow. Решение предназначено для автоматизации функций ведения делопроизводства и обеспечивает обработку документов на протяжении всего жизненного цикла — от создания проекта документа до его списания в архив.

Отличительной особенностью решения является предоставление удобных и простых механизмов обработки документов – организационно-распорядительных, внутренней переписки, а также входящей и исходящей корреспонденции. При этом работа с программой сопровождается подробными интерактивными инструкциями на каждом этапе. Кроме того, решение «Делопроизводство» — это:

• быстрая настройка и внедрение решения;

• библиотека шаблонов отчетности;

• выдача заданий и поручений различных типов;

• контроль исполнения сроков;

• возможность применения ЭЦП;

• возможность использования штрих-кодовых меток и методов сканирования и распознавания документов.

______________________________________

Optima

Optima – один из крупнейших технологических холдингов России, оказывает весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных секторов российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетической и транспортной отраслей. 

Компания работает на рынке с 1990 года, владея широким спектром как отраслевой, так и продуктовой экспертизы. Имеет богатый опыт реализации проектов для государственных органов и более чем 1500 ведущих предприятий России и СНГ, а также зарубежных проектов в Анголе, Аргентине, Вьетнаме, Кубе, Перу. Качество услуг холдинга подтверждено уникальным пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000, – всего около 40 лицензий и сертификатов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация делопроизводства, автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_b020464a6e94250697af3b84bd490506, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0