Тесты цифровой техники
|
|
|
|
В ОАО «Донэнерго» внедрена система мониторинга «Навигатор-С»(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
13.07.2012 08:00
версия для печати
- Внедрение автоматизированной системы «Навигатор-С» позволило повысить качественный уровень решения задач по использованию специального транспорта, приступить к оптимизации маршрутов следования, получать реальные данные по расходу топлива, - комментирует начальник службы механизации филиала ОАО «Донэнерго» РГЭС Александр Жеребилов. Автор: Наталия Фомина Рубрики: Оборудование, Безопасность Ключевые слова: системы мониторинга, спутниковый мониторинг
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




