rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Норбит и Terrasoft объявили о партнерстве

Компания «Норбит» (входит в группу компаний Ланит), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и группа компаний Terrasoft, разработчик решений в области автоматизации бизнес-процессов, объявляют о старте сотрудничества.

Статус Enterprise Business Partner предоставит компании Норбит право на продажу и внедрение ряда продуктов Terrasoft, которые позволят бизнесу автоматизировать процессы взаимоотношений с клиентами в области продаж, обслуживания и продвижения. В результате заключенного соглашения компания Норбит сможет усилить свою экспертизу продуктами CRM-линейки bpm’online и предлагать своим клиентам автоматизацию полного путешествия клиента – от привлечения до лояльности.

С момента подписания соглашения c Terrasoft компания НОРБИТ в новом статусе Enterprise Business Partner предлагает своим заказчикам автоматизацию процессов привлечения, развития и удержания клиентов на единой платформе bpm’online.

), ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ НА РЫНКЕ ит-КОНСАЛТИНГА, И ГРУППА КОМПАНИЙ tERRASOFT, РАЗРАБОТЧИК РЕШЕНИЙ В ОБЛАСТИ АВТОМАТИЗАЦИИ 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга