Тесты цифровой техники
|
|
|
|
ОАО "ЮТК" принимает участие в международной выставке "Связь-экспокомм-2010"
13.05.2010 14:13
версия для печати ОАО «ЮТК» принимает участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 11 мая до 14 мая при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций и Министерства промышленности и торговли РФ. Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг Ключевые слова: Экспоком, Связь-Экспокомм
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




