rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Производители стройтоваров осваивают автоматизацию

В последнее время участились случаи внедрения ПО и проектов автоматизации в компании, занимающиеся производством или разработкой товаров для дома, ремонта, строительных элементов и тому подобного.

Так, недавно в компании, занимающейся производством дверей, в т.ч. производящей межкомнатные двери, была внедрена система автоматизации на базе Oracle.

А система на базе 1С внедрена в компании «Фенстервелт», занимающейся изготовлением и дистрибуцией светопрозрачных конструкций, а так же окон и дверей из ПВХ.

Это может говорить о том, что производители, в т.ч. небольшие, не относящиеся к высокотехнологичному рынку, начинают активно использовать информационные технологии в своей работе.

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга