rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Набережных Челнах выявлены владельцы незаконно действующих РЭС

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан проведена проверка информации, поступившей от Казанского филиала ФГУП «РЧЦ ПФО», о работе радиоэлектронных средств с признаками нарушений в области связи на территории г. Набережные Челны.

Установлено, что две базовые станции, принадлежащие индивидуальным предпринимателям, эксплуатируются без разрешительных документов.

В отношении владельцев РЭС составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии с КоАП РФ, сообщает сайт Роскомнадзора.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование

Ключевые слова: роскомнадзор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга