Тесты цифровой техники
|
|
|
|
В январе 2011 года Tele2 Россия привлекла 153 тыс. новых абонентов
17.02.2011 13:06
версия для печати Tele2 AB сегодня объявила о том, что чистый прирост абонентской базы в России в январе 2011 года составил 153 000 пользователей. Таким образом, в настоящее время "Tele2 Россия" обслуживает более 18,6 млн абонентов. Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




