Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Конференция «Разработка ПО / CEE-SECR 2014»
23.10.2014 10:00
версия для печати
За годы существования SECR заслуженно стал одним из важнейших событий ИТ-индустрии. Более 900 специалистов соберутся на конференцию в этом году: от программистов и представителей академического сообщества до предпринимателей и инвесторов. Участников ждут выступления экспертов мирового уровня, мастер-классы, дискуссии, общение со спикерами и многое другое. Круг охватываемых тем чрезвычайно широк:
Во время конференции выступления пройдут одновременно в несколько потоков, что даст участникам возможность выбирать наиболее интереснуюдля себя тему в каждый момент. Холлы оживятся открытыми дискуссиями, обсуждениями услышанных докладов и общением с компаниями. Мы приглашаем:
Более подробная информация на www.secr.ru Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Ключевые слова: разработка программного обеспечения, мероприятия, конференция
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования з> 17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отраслиз> 15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данныхз> 18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Pythonз>
|
||||




