Warning: session_start(): open(/tmp/sess_82ceee38f165a8e3a04aab57aba48574, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
IX Международный Телекоммуникационный IT ФОРУМ Billing and OSS Telecom Forum’ 2008

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IX Международный Телекоммуникационный IT ФОРУМ Billing and OSS Telecom Forum’ 2008

С 25 по 26 ноября 2008 года в Москве пройдет IX Международный Телекоммуникационный IT Форум Billing and OSS Telecom Forum’ 2008.
Дата проведения: с 25 по 26 ноября 2008 года

Место проведения: Москва, отель «Ренессанс Москва» 129110, Олимпийский проспект, 18/1

BOSS - 2008 – важнейшее и масштабное событие в отрасли телекоммуникаций, посвященное проблемам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктуры операторских компаний.В течение 9 лет, с 2000 года компания Exposystems ежегодно проводит Форум, фокусируя внимание бизнес лидеров отрасли на стратегических и практических вопросах повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT технологий. Ежегодно в Форуме принимают участие около 1000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

В рамках Форума проходят конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях», Выставка и Презентационная сессия «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи»

Конференция соберет вместе на одной дискуссионной площадке ведущих мировых экспертов, консультантов, вендоров, системных интеграторов и операторов связи – лидеров индустрии телекоммуникаций, которые представят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес поддержки операторов связи.

Докладчики на Конференции – люди, принимавшие непосредственное участие в реальных проектах по разработке и внедрению решений класса OSS/BSS на сетях операторов связи, это высококлассные специалисты и бизнес-лидеры, получившие бесценный практический опыт. Встреча с ними предоставит вам уникальную возможность задать вопросы, ознакомиться с взглядами на идеологию и стратегию развития, рыночные тенденции, вероятные и существующие проблемы, пути их преодоления.

На Выставке более 30 компаний – экспонентов представят живые демонстрации, презентации продуктов и шоу на выставочной площади более 400 кв. м. Ведущие компании из России и зарубежные лидеры индустрии биллинга, обслуживания клиентов и OSS/BSS решений для поддержки бизнеса и операций.

Организатор: Exposystems (ООО «Центральные Европейские Выставки») - part of Expomedia Group Plc.

Многоканальный телефон Оргкомитета: +7 495 995 80 80. Подробности на сайте мероприятия .

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Outsourcing, Безопасность

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_82ceee38f165a8e3a04aab57aba48574, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0