Warning: session_start(): open(/tmp/sess_704fef55d42bb97b956dde0f6887f174, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Автоматизированный «Болт»

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Автоматизированный «Болт»

Компания Ansoft начинает комплексную автоматизацию компании «Болт.Ру», ведущего поставщика крепежных изделий на российском рынке. Проект будет реализован на базе ERP-системы AVARDA и системы управления складом AVARDA.WMS.

В результате проекта руководство компании «Болт.Ру» планирует повысить эффективность управления компанией, снизить издержки, связанные с закупкой и доставкой товара, а также оптимизировать складскую логистику. В рамках проекта в компании «Болт.Ру» будут автоматизированы все бизнес-процессы, связанные с закупками, продажами, ценообразованием, финансовыми и складскими операциями.

Для повышения лояльности существующих заказчиков и привлечения новых клиентов руководство компании «Болт.Ру» планирует активно использовать разнообразные инструменты ERP-системы AVARDA – CRM-функциональность, ретробонусы за период, скидки на бренд и группы товаров, а также другие возможности.

Параллельно с внедрением ERP-системы планируется автоматизация склада компании «Болт.Ру»,  расположенного в Московской области. В результате внедрения на складе системы AVARDA.WMS будет организован полноценный адресный учет, учет упаковок и весообъемных характеристик, автоматизирована работа с каналами штучного подбора и другие процессы.

Программные продукты AVARDA выбраны заказчиком благодаря высокой производительности, быстродействию и гибкости, позволяющей автоматизировать все основные бизнес-процессы. Кроме того, ERP-система AVARDA имеет мощный механизм репликации данных, что позволит руководству компании «Болт.Ру» получать актуальную и достоверную информацию о работе всех удаленных подразделений.

Генеральный директор компании «Болт.Ру» Уразов Владислав отмечает: «Система AVARDA поможет нам оптимизировать основные бизнес-процессы и получать всю необходимую информацию для принятия управленческих решений. С помощью внедренного решения мы рассчитываем существенно повысить эффективность управления и закрепить свои позиции на рынке».

По словам Никольского Юрия, ИТ-директора компании «Болт.Ру», «выбору системы AVARDA предшествовал достаточно длительный период изучения представленных на рынке ERP-систем». «В течение года мы детально знакомились с практически всеми известными системами автоматизации и остановили свой выбор на системе AVARDA, разработанной компанией Ansoft. Функциональность типового решения AVARDA наиболее подходит нашей компании. Кроме того, высокая масштабируемость, производительность и гибкость системы AVARDA позволяет с оптимизмом смотреть на предстоящий проект: компания «Болт.Ру» непрерывно растет и развивается, и для нас очень важно, что система AVARDA быстро адаптируется к новым бизнес-процессам и возрастающим нагрузкам» - отмечает Юрий Никольской.

О компании «Болт.Ру»

«Болт.Ру» - одна из ведущих фирм на промышленном рынке крепежа России. Компания работает на российском рынке с 1992 года и известна сегодня как ведущий оптовый и розничный поставщик крепежных изделий для многих отраслей промышленности и строительства во все регионы страны.

О компании Ansoft

Компания Ansoft – российский разработчик и поставщик информационных систем для автоматизации бизнеса под брендом AVARDA. Компания основана в 1992 году. Основная специализация – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Имеет региональные представительства в Волгограде, Томске, Нижнем Новгороде. Среди клиентов компании Ansoft – ведущие российские и зарубежные торговые компании -  Ecco, Finn Flare, «Бауцентр», Carpet House, «СИА Интернейшнл», «Русбизнесавто», E-House и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, ERP, автоматизация, ERP системы, автоматизация торговли, внедрение, автоматизация предприятий, WMS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_704fef55d42bb97b956dde0f6887f174, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0