Warning: session_start(): open(/tmp/sess_25275b13c2ba833fbc7221f11e2d2ee7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
В России появился инновационный класс доступных ИТ–решений для управления складом

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России появился инновационный класс доступных ИТ–решений для управления складом

На российском ИТ - рынке появился инновационный класс решений WAS (англ. Warehouse Assistance System) для управления складскими операциями, не имеющий аналогов. WAS работает на планшетных компьютерах на базе iOS, Android и не требует крупных инвестиций.

Разработчиком инновационного класса решений является группа компаний LogistiX, системный  интегратор в сфере логистики, один из лидеров российского рынка систем управления складом (англ. Warehouse Management System).
 
По данным разработчиков, решение класса WAS рассчитано на малый и средний бизнес, и представляет из себя персональный электронный ассистент для сотрудников склада, функциональные возможности которого позволяют автоматизировать работу техники и складского оборудования, эффективно решать актуальные задачи (приемка, размещение, пополнение, набор, отгрузка, учет партий и категорий качества грузов) в режиме реального времени на складах средней и малой интенсивности.
 
«Впервые за многие годы присутствия на рынке планшетных компьютеров, возможности touch-технологий стали доступны для широкого применения в сфере управления операциями. Мы провели тщательный анализ потребностей средних и малых складов, и сделали основную ставку на возможность работы «из коробки», практически без предварительной настройки. Это продукт совершенно нового уровня, предлагающий эргономичный пользовательский интерфейс, удобную навигацию между основными функциями и быстрый отклик на действия оператора», - заявил Дмитрий Блинов, технический директор LogistiX.
 
«Нам пришлось полностью переработать технологическую платформу, реализовав концепцию «все в одном», что позволяет за считанные минуты установить систему WAS даже на простом домашнем компьютере, и сразу начать с ней работу. Мы уверены в широком применении данного продукта, благодаря низкой стоимости приобретения и владения, а также быстрой окупаемости», - добавил Дмитрий Блинов.
 
Первая в России официальная презентация, где будет продемонстрирована работа и функционал нового решения, состоится 25 сентября этого года на выставке ITFM (CeMAT 2013).
 
Попасть на презентацию возможно после прохождения регистрации на официальном сайте разработчика.
 
Справка о компании:
Основное направление деятельности группы компаний LogistiX – разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации логистики предприятий, технологическое проектирование, техническая поддержка и консультационные услуги в сфере логистики. Продукты LogistiX внедряются с 2004 года, на сегодняшний день группа компаний входит в тройку лидеров российского рынка WMS.

Автор: Пресс-служба LogistiX

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_25275b13c2ba833fbc7221f11e2d2ee7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0