Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму регистрации. Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер.
Задачи исследования: предоставить актуальные данные по ценовой политике на бройлерную продукцию у производителей, продавцов, переработчиков в различных сегментах, оптовые и розничные цены
География исследования: ЦФО, СЗФО, ЮФО
Информационной базой исследования послужили данные экспертных опросов производителей, дилеров, прочих игроков отрасли, базы публикаций в СМИ, результаты готовых исследований, материалы отраслевых учреждений, материалы участников рынка, базы данных Megaresearch, а также ресурсы открытого доступа.
В процессе сбора данных при проведении интервью использовались методы легендированного опроса (метод «тайный покупатель») и мониторинга документальных источников. Методами анализа данных являлись контент-анализ и экстраполятивное моделирование.
Условия предоставления Данный проект индивидуально дорабатывается в соответствии с пожеланиями клиента. Сроки выполнения исследования: 15 рабочих дней
Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию анализ рынка яиц в России. Яйца – один из немногих продуктов животноводства, по которому Россия может обеспечивать себя самостоятельно. Импорт колеблется в районе 1,2% от общего потребления, в основном ввозятся инкубационные яйца, как для несушек, так и для бройлеров.
По состоянию на 2013 год в отрасли функционировало 250 работающих хозяйств, на полную проектную мощность работают около двухсот, которые производят 3/4 всего яйца. То есть, не полностью загруженных мощностей вполне хватает для производства яйца в значительных объемах.
Производство яйца в РФ в 2013 году промышленными хозяйствами составило около 32,1 млрд. штук.
Исследование: Анализ рынка яиц в РФ, 2013-2014 гг., включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущего положения рынка и оценки его развития.
Известно, что Российский рынок куриных яиц характеризуется самообеспеченностью – импортная продукция свежих яиц в 2013 году отсутствует.
Объем производства яиц в России в 2013 году составил 41 286 млн. штук, снизившись на 1,8% по сравнению с 2012 годом. Объем и динамика производства яиц в России за 2013-2014 гг. представлены в полной версии исследования.
Для определения рыночной концентрации производителей яиц в исследовании рассмотрено 191 птицефабр…
ОБЗОР РЫНКА ЯИЧНОГО ПОРОШКА И МАЙОНЕЗА В РФ
Общая информация по рынку
Основные характеристики продукта
Основные характеристики рынка
Объем и емкость рынка
Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка
Оценка факторов, влияющих на рынок
Структура рынка
Структура рынка по ассортименту
Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров
Структура рынка по отраслям потребления/типу потребителей
АНАЛИЗ ВНЕШНЕТОРГОВЫХ ПОСТАВОК ЯИЧНОГО ПОРОШКА И МАЙОНЕЗА В РФ
Объем и динамика импорта
Структура импорта
по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
по регионам получения
по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении)
по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении)
Объем и динамика экспорта
Структура экспорта
по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении)
по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
по регионам отправления (в натуральном и стогимостном выражении)
по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении)
по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении)
Баланс экспорта/импорта (за период времени)
АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ЯИЧНОГО ПОРОШКА И МАЙОНЕЗА В РФ
Объем и динамика производства
Доля эк…
Дата подготовки обзора: февраль, 2016 год
Компания: Pro-Consulting
Способ оплаты: наличный либо безналичный расчет, предоплата
Способ получения: электронной почтой либо курьером
Форма получения: в электронном и/или в печатном виде
Количество страниц: 7, Arial 10, 1 интервал
Графиков и диаграмм: 5
Таблиц: 4
1.
РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 1.1.
Цели исследования 1.2.
Методы и источники исследования 1.3.
Основные выводы по исследованию
2.
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДМЕТА ИССЛЕДОВАНИЯ 2.1.
Определение 2.2.
Основные породы индеек 2.3.
Мясо индейки 2.4.
Отрасль разведения индейки 2.5.
Убойный выход мяса индейки
3.
МИРОВОЙ РЫНОК МЯСА ИНДЕЙКИ 3.1
Мировое производство мяса индейки 3.2
Мировой импорт птенцов индейки 3.2.1
Динамика и объем мирового импорта птенцов индейки 3.2.2
География мирового импорта птенцов индейки 3.3
Мировой импорт мяса индейки 3.3.1
Динамика и объем мирового импорта мяса индейки 3.3.2
Импорт частей и субпродуктов индейки замороженных 3.3.3
Импорт частей и субпродуктов индейки свежих или охлажденных 3.3.4
Импорт тушек индеек замороженных 3.3.5
Импорт тушек индеек свежих и охлажденных 3.4
Мировой экспорт птенцов индейки 3.4.1
Динамика и объем мирового экспорта птенцов индейки 3.4.2
География мирового экспорта птенцов индейки 3.5
Мировой экспорт мяса индейки 3.5.1
Динамика и объем мирового экспорта мяса индейки 3.5.2
Экспорт частей и субпродуктов индейки замороженных 3.5.3
Экспорт частей и субпродуктов индейки свежих или охлажденных 3.5.4
Экспорт тушек индеек замороженных 3.5.5
Экспорт тушек индеек свежих и охлажденных 3.6
Баланс мирового рынка мяса индейки. Объем потребления 3.6.1
Объем и дин…
1. Анализ рынка ксантановой смолы в России, 2013-2014 гг. 1.1. Основные характеристики рынка 1.1.1. Объем, емкость и динамика рынка 1.1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка до 2019 г. 1.1.3. Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2. Структура рынка 1.2.1. по производителям, оценка доли импортных товаров 1.2.2. по регионам 1.3. Объем и динамика производства 1.4. Конкурентный анализ: крупнейшие производители/поставщики 1.4.1. Основные компании-производители: объем производства и доля на рынке 1.4.1.1. Местоположение предприятия 1.4.1.2. Год основания 1.4.1.3. Производственные мощности 1.4.1.4. Основные каналы сбыта 1.4.1.5. Контактные лица, отвечающие за сбыт (руководители), фотография (при наличии на сайте) 1.4.1.6. Веб-сайт (при наличии) 1.4.1.7. Наличие лаборатории входного контроля 1.4.1.8. Наличие научно-исследовательской лаборатории 1.4.1.9. Данные по качеству выпускаемой продукции 1.4.1.9.1. Сертификат соответствия 1.4.1.9.2. Результаты входного контроля 1.4.1.9.3. MSDS 1.4.1.10. Ценовой анализ (ориентировочная цена за тонну)