Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Технический надзор

Технический надзор

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: рынок шумозащитных экранов

Регион: Россия

27 Июля 2013 50 000

Рынок супервайзинга строительства скважин

Регион: Оренбургская, Самарская области, ХМАО, ЯНАО

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок супервайзинга строительства скважин
    Рассмотрим динамику основных экономических показателей по отрасли «Предоставление прочих услуг, связанных с добычей нефти и газа» по интересующим нас регионам. По мнению экспертов-аналитиков, именно эта группировка может включать работы, связанные с технологическим надзором за бурением скважин. На диаграмме 1.1.а изображена динамика выполненных работ по данной отрасли по Оренбургской, Самарской областям и по Ханты-Мансийскому, Ямало-Ненецкому Автономным округам . На диаграммах 1.1.б и 1.1.в приведена динамика выручки и прибыли по отрасли по каждому
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку общестроительных работ(2009-I квартал 2010 гг).
    3.1. Оценка состояния основных отраслей потребления. Основными потребителями услуг в сфере общестроительных работ являются физические лица, организации, предприятия сферы ЖКХ. Посмотрим, как кризисные явления отразились на этих
  • Рынок строительства и недвижимости в Челябинской области в 2013-2014 гг.
    Исследование проведено в феврале 2015 г. В отчете представлен подробный ретроспективный анализ ситуации на рынке строительства и жилой недвижимости, включая актуальные тренды, сформировавшиеся за последнее время. Регион исследования: Челябинская область. Период исследования: годовая динамика, включая данные за 2013 г. и предварительные (оперативные) данные за 2014 г. Объем отчета – 70 страниц; содержит 52 таблицы, 48 диаграмм. Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах. Пользователи. Обзор предназначен для профессионалов рынка, которым нужна максимально полная и оперативная информация о текущих трендах. Содержащаяся в отчете информация представляет интерес для строительных компаний, девелоперов, производителей стройматериалов, поставщиков оборудования и услуг, кредитных и банковских учреждений, государственных органов. Содержание отчета. В исследовании представлена информация о строительной активности в 2014 г., включая оценку ситуации в отрасли с точки зрения игроков рынка; приведены данные об объемах и динамике жилищного строительства в крупнейших городах и в целом по региону; дана характеристика состояния рынка жилой недвижимости; представлены данные о динамике цен на жилье; приведены данные о ситуации на рынке ипотечного кредитования. Информационная основа и…
  • DIY-ритейл: региональный анализ (ЦФО, СЗФО, ЮФО, ДФО, СКФО, ПФО, УФО, СФО И КФО)
    Аналитический обзор «DIY-ритейл: региональный анализ (ЦФО, СЗФО, ЮФО, ДФО, СКФО, ПФО, УФО, СФО И КФО)» подготовлен по результатам исследования региональных рынков розничной торговли строительными и отделочными материалами, товарами для дома и сада (DIY), в том числе розничных DIY-сетей, интернет-магазинов, строительных баз и других торговых форматов, специализирующихся на торговле такими товарами. В отчете описана актуальная ситуация на региональных рынках, проанализированы основные факторы развития DIY-ритейла в регионах, описана специфика каждого региона, посчитаны объемы региональных рынков DIY, представлены актуальные данные по местным DIY-сетям, планам их развития и экспансии новых игроков, приведена долевая структура игроков рынка. В обзоре рассматриваются DIY-сети с универсальным ассортиментом («Леруа Мерлен», «ОБИ», «Максидом», «Петрович», «К-Раута» и другие) и специализированные сети («220 Вольт», MachineStore, Demmoksi, Villa di Parchetti, «ВсеИнструменты.Ру», «Дом маляра» и другие). В связи с улучшением количества и качества информации о региональных сетях была существенно расширена исследовательская база исследования (более 2100 операторов рынка). При подготовке…
  • Тенденции и прогнозы развития рынка ЖБИ в России
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 6 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 16 1. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РОССИЙСКОГО РЫНКА ЖБИ 18 1.1. Особенности производства ЖБИ 18 1.2. Основные тенденции развития российского рынка сборного железобетона в условиях кризиса 29 1.3. Особенности развития рынка сборного железобетона в российских регионах 39 1.4. Региональные особенности конкурентной среды на российском рынке ЖБИ и ЖБК 44 1.5. Характеристика крупнейших производителей железобетона в России 52 1.6. Финансовые и инвестиционные параметры бизнеса по производству сборного железобетона. 56 2. СИТУАЦИЯ НА СМЕЖНЫХ РЫНКАХ 63 2.1. Динамика производства базовых стройматериалов в 2009-2010 гг. 63 2.2. Развитие рынков сырьевых компонентов для производства сборного железобетона 71 Рынок цемента 71 Рынок щебня и гравия 76 2.3. Тенденции и прогнозы развития строительства 80 Жилищное строительство 82 Строительство нежилой недвижимости 88 Прогнозы развития строительного рынка 89 2.4. Конструкционные решения в строительстве 90 Тенденции рынка массового строительства 90 Крупнопанельное домостроение 93 Высотное монолитное строительство 97 Многоэтажное кирпичное строительство 100 Индивидуальное (частное) строительство 101 Быстровозводимые здания 102 3. ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОГНОЗЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА ЖЕЛЕЗОБЕТОНА 103 3.1. Новые объе…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам